УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot Запорожье, пр. Ленина, 175
От АННА, опубликован 13 июня, 2016 год

АННА 13 июня, 2016 год 9.06.2016 в г.Запорожье по пр-т Соборном 53 приобрели на подарок цыфровой.консультант на первый взгляд показался вежливым,ПОМОГ СДЕЛАТЬ НАМ ВЫБОР,ДАЛ КАРТОЧКУ И ОТПРАВИЛ НА КАССУ ОЖИДАТЬ ПОКА ОН ЗАПАКУЕТ В КОРОБКУ!!!НО КАКИМ БЫЛО НАШЕ УДИВЛЕНИЕ И ОГОРЧЕНИЕ КОГДА МЫ ОТКРЫЛИ ЕГО КОРОБКУ ДОМА И НЕ НАШЛИ ТАМ USB-ШНУР БЕЗ КОТОРОГО ФОТОАПАРАТ НЕ ЗАРЯДИТЬ...ДОВЕРИЕ К ЕТОМУ МАГАЗИНУ ПРОПАЛО...КТО ЗА ЕТО ОТВЕТИТ?????????ИЛИ ПРОЩЕ В СЕТЬ МАГАЗИНОВ ФОКСТРОТ НИ НОГОЙ...?ЖАЛЬ ЧТО НЕ ЦЕНЯТ ПОКУПАТЕЛЕЙ...!. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 14 июня, 2016 год Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием конкретной информации по ситуации и фото/сканом чека на покупку.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Мария
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот