ужасный магазин - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot Мелитополь, пр.Б.Хмельницкого, 10
От Гость, опубликован 5 июня, 2016 год

Гость 5 июня, 2016 год у сына был День Рождения в марте месяце, купили в магазине Фокстрот, в подарок сыну, наушники (не дешевые 500грн, посоветовал их взять сам консультант). В итоге через несколько дней мы поняли, что наушники бракованные, отвезли в магазин, сказали надо только делать и вот уже третий месяц делают наушники!!!!!!!!!!!, каждый раз когда мы приезжаем, "кормят завтраками". МАГАЗИН УЖАСНЫЙ ОБХОДИТЕ ЕГО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 6 июня, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием конкретной информации по ситуации.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот