Старт-Мастер никогда не берите - они не умеют работать - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1977

http://www.otzyvua.net/fokstrot Николаев, Проспект Ленина, 27Б
От Виталий24614http://www.otzyvua.net/user/24614, опубликован 1 июня, 2016 год

Виталий 1 июня, 2016 год Купил у этих ребят бойлер. Так как не было времени и желания искать установщика или устанавливать самому, решил заказать установку у них - вроде бы ж крупный магазин и стыдно им позориться.
Оказалось, не стыдно. Мастеров прислали просто не умеющих это делать. Повесили бойлер косо. Когда я потребовал исправить, возмущались, что, мол стена бетонная и потому в ней просто невозможно ровно высверлить отверстия (!!!). На мои настойчивые требования переделать сняли, еще раз насверлили, и снова косо! После этого я уже не стал требовать дальше сверлить стену (на ней плитка и дырявить ее не хорошо), так бойлер и висит косо.
Косо я бы мог и сам повесить - на это не надо быть "профессионалом и крупной компании".
Этот бойлер - четвертый в моей квартире, и три предыдущих мастера как-то установили ровно... с первого раза и без проблем.
В общем, ищите других мастеров, а "Старт-Сервис" - это шарлатанство и выкачка денег.

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 1 июня, 2016 год Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием конкретной информации по ситуации и номером Вашей заявки на ремонт.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот