выставили к оплате сумму на 20% больше, чем оговаривалось ранее - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1978

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Виктория24434http://www.otzyvua.net/user/24434, опубликован 25 мая, 2016 год

Виктория 25 мая, 2016 год При оформлении заказа выставили сумму 571 грн (с учетом доставки), списали 20 грн с бонусного счета, итого к оплате на НП 551 грн. При получении выяснилось, что к оплате 668 грн. Попытки разобраться ни к чему не привели, каждую единицу товара, а их было 4 - посчитали по 35 грн. Хотите платите, нет - давайтедосвидания. т.е. четыре небольшие коробочки, общим весом около 2,5 кг и объемным весом около 10 кг затянули по стоимости доставки, как газовая плита или небольшой холодильник. Браво, фоктстрот. Так своих клиентов еще никто не обдирал. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 25 мая, 2016 год Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за обращение.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Насколько нам известно, с Вами связался компетентный сотрудник нашей компании, и в качестве компенсации, Вам была предложена бесплатная доставка заказа.
Со своей стороны мы обязательно примем во внимание Ваше замечание по качеству обслуживания.

Искренне надеемся на понимание с Вашей стороны.
И мы всегда рады Вас видеть в сети наших магазинов!

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153
Виктория (Украина) 25 мая, 2016 год это невероятно)) час билась в закрытую дверь, общаясь с представителем фокстрота на горячей лини и безрезультатно. Стоило излить свой гнев в обратной связи фокстрота и здесь на сайте, тут же перезвонил очень приятный молодой человек, принес извинения и в качестве жеста доброй воли сделали мне бесплатную доставку) , т.е. теперь к оплате 548 грн, минус бонусы с моего счета - 528 грн.
Неожиданно и приятно. Спасибо за оперативность и желание разобраться в ситуации. Девушке-менеджеру, с которой я общалась на горячей линии этих качеств сильно не хватает)
Виктория (Украина) 25 мая, 2016 год скрины выставленных оплате счетов "до" и "после".

Фокстрот

Супермаркеты электроники