Вопрос МастерСервис - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 23 мая, 2016 год

Гость 23 мая, 2016 год Приобрёл 2 дня назад (Фокстрот,Новая Каховка) мультиварку Redmond за 2299.90 как было и заявлено на ценнике. Уже дома посмотрел чек и увидел ,что её стоимость 1999.90,а 300 гр это страховой платеж. Что это за платёж и что он мне даёт? Также на гарантийном талоне не указали серийный номер модели. Будут ли в случае чего с этим проблемы или стоит съездить в магазин и отметить (живу в другом городе) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 24 мая, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием конкретной информации по ситуации.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153
Гость (Украина) 24 мая, 2016 год Вы хоть читаете,что вам пишут или штампуете всем одинаковый ответ?Я вас просто спросил,а вы вашим ответом доставили мне неудобство.

Фокстрот

Супермаркеты электроники