ужасные ситуации в этом магазине стандарт - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1977

http://www.otzyvua.net/fokstrot От кристина, опубликован 21 мая, 2016 год

кристина 21 мая, 2016 год Мама взяла под пенсию 900 гривен телефон. Эти некомпетентные продавцы подсунули ей какойто мне совсем неизвестный смартфон, который разряжается за два часа. Самостоятельно прити я в этот магазин не могу, так как живу в другом городе. На второй день она пришла менять, ей удалили всякие программы и выключили вайфай, смешно честно, что от таких действий телефон будет нормально держать батарею? ! На третий день пришла менять телефон в чём ей отказали, сказали вы им уже пользовались. Уважаемые скажите пожплуйста, почему мы должны платить за изначально некачественный товар? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 24 мая, 2016 год Добрый день, Кристина!
Благодарим Вас за обращение.

Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения.
Уверяем Вас, что наш магазин ценит каждого потребителя, и в своей работе придерживается всех требований действующего законодательства по торговому обслуживанию потребителей.
Информируем Вас, что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
В данной ситуации, возврат денежных средств или обмен техники возможен только при наличии акта на списание подтвержденного сервисным центром.
Срок гарантийного ремонта может занимать от 14 до 60 календарных дней.
Передать Вашу технику Вы имеете право через торговую точку в котором была совершена покупка либо напрямую через сервисный центр. Принять технику на торговой точке имеет право либо сервис - менеджер, либо администрация магазина в момент его отсутствия.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот