Претензия - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Елена, опубликован 20 мая, 2016 год

Елена 20 мая, 2016 год 14.12.2015 в магазине Фокстрот,г Кривой рог.ул.Содружества 7а. купили планшет Bravis. Со страховкой от несчастных случаев,что и произошло через полтора месяца, планшет треснул на морозе.
11.02.2016 обратились в магазин, они направили в ", Мастер Сервис"там он пролежал три месяца . Запчастей на него не было нет и не будет.
Когда мы покупали планшет, реклама гримела на 1+1, везде : если ваш ребенок,что то сделает с планшетом справим,обменяем на новый.
Повторно в магазин мы обратились 13.05.2016.А что выходит ,нас теперь в магазине культурно послали в страховую.
Где по телефону сказали ,что заплатят за испорченную деталь.( Которой нет и не будет) и кто устанавливает цену этой детали. Непонятно.
Мы деньги платили в магазине,а должны бегать по всей Украине.(страховая в Киеве)
Просьба решить этот вопрос на месте,иначе я буду вынуждена обратиться в выше стоящие организации.

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 20 мая, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием номера заявки на ремонт.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153

Фокстрот