Впаривают товар с витрины и врут о комплектации - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Бровары, ул. Киевская, 316,
От Татьяна, опубликован 17 мая, 2016 год

Татьяна 17 мая, 2016 год Купила пылесос. Консультант сказал что в комплектацию входит 2 щётки одна из которых для паркета, но когда мы пришли домой и распечатали то не обнаружили этой щётки. Как оказалось позже эта щётка не идёт в комплектацию данной модели. Я обратилась в магазин чтобы вернуть товар на что мне ответили: так как вы взяли товар в кредит возвращению он не подлежит. Если говорить о правилах то товар мне должны предоставить новый в коробке и при мне его распечатывать а не упаковать с витрины пока я оформляла кредит. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам искренне жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Информируем Вас, что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен или возврат товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Возврат или обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
В случае соблюдения выше указанных пунктов, возврат товара возможен, но в случае приобретения техники в кредит Вам так же необходимо обратиться в банк для получения справки о текущем состоянии кредита.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Бровары, ул. Киевская, 316,