Очень не довольна обслуживанием! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Екатерина Олеговна, опубликован 29 апреля, 2016 год

Екатерина Олеговна 29 апреля, 2016 год 28,04,2016 оформила заказ в интернет магазине Фокстрот!Забирать заказ нужно в г.Харькове ул.Академика Павлова 44 Б.Приезжаю вечером в магазин а он закрыт.Все что мне смогли там ответить"У нас форс мажорные обстоятельства.Магазин не работает и завтра еще работать не будет!" Звоню на горячую линию ,они нечего не знают что магазин закрыт и мне предлагают ехать в другой магазин ,там цена товара уже другая и при том в другой магазин по времени я уже не успеваю!!Вообщем по разводили все руками на этом и все...Так хотя бы извинились,но и этих слов не прозвучал...Вообщем обслуживание в фокстроте на нуле...Не кому не рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 29 апреля, 2016 год Добрый день, Екатерина Олеговна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения.
Искренне надеемся, что данная ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашей мысли о компании в целом.
Выражаем свою благодарность за предоставленную нам информацию о качестве обслуживания в сети магазинов "Фокстрот".
Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для того, чтобы в будущем, качество нашего обслуживания вызвала у Вас только положительные эмоции.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот