Вопрос МастерСервис - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Валерий, опубликован 19 апреля, 2016 год

Валерий 19 апреля, 2016 год Мне когда небудь ответят на мой второй вопрос, который я задавал 14 и 15 апреля?
Повторяю вопрос....Я правильно понял, что если договор МастерСервис на 999гр, то я могу приобрести технику на сумму не менее 1499гр? И почему на эту сумму только один товар? Дальше....в условиях договора написано, что товар приобрести можно в любом магазине Фокстрот. Так вот,могу ли я ее приобрести в интернет-магазине Фокстрот, который находится в моем городе Каховка. Свою покупку в 2013 году я делал в обычном магазине Фокстрот в Новой Каховке.

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 20 апреля, 2016 год Добрый день, Валерий.
Благодарим Вас за обращение.

Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем 1998 грн. Данное условие распространяется на сумму по чеку.

К сожалению вынуждены Вам сообщить, что Вы не сможете совершить покупку в г. Каховка, так как интернет-магазин в данном городе закрыт.

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот