Бюрократия, совок - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1982

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Устим, опубликован 18 апреля, 2016 год

Устим 18 апреля, 2016 год Решил купить варочную поверхность, духовку и вытяжку. Долго выбирал, остановился на Фокстроте, так как при покупке комплекта была акция. На сайте консультант сказал - приходи на магазин забирайте, есть в наличии. Пришел, говорю, хочу купить. Искали, искали - нету. Давайте заказывать. Окей. От меня что-то нужно? - спрашиваю. - не говорят, приходите через три дня забирайте. Пришел, другой консультант. Искал товар, по базе смотрел - нету. Приходит старший продавец: пришла, но поцарапанная. Давпйте еще раз закажем, только оплатите. Окей оплатил. Опять приходитe чeрeз три дня. Прихожу - машина eщe нe приeхала. И пацаны такие, мол - ты чего, машина еще не приехала, чего не ясно?
В общем, лучше переплатил бы 500 грн взял без акции. Неделю жду, ремонт стоит, жду пока машина приедет (из Лапландии походу оленями везут).
Никто ни за что не отвечает, нету синхронизации между отделами, всем пофиг на покупателя.
Приду еще завтра, еще походу три дня подожду машину.
г. Хмельницкий

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 20 апреля, 2016 год Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинам "Фокстрот. Техника для дома".
Мы приносим Вам свои извинения, поскольку это действительно неприятная ситуация для Вас, как для клиента нашей компании.
Мы постараемся принять все необходимые меры для того, что бы данная ситуация больше не повторилась.
Работа сотрудников сети «Фокстрот. Техника для дома» нацелена, прежде всего, на удовлетворение потребностей клиентов, чтобы каждая покупка была максимально комфортной.
Выражаем свою искреннюю благодарность за предоставленную нам информацию о качестве обслуживания.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153
Устим (Украина) 20 апреля, 2016 год Шаблонные ответы совсем не располагают на решение конфликта.
Хочу продолжить историю: пришел товар второй раз - поломанная ручка. Менеджер пообещал завтра решить вопрос, "завтра" сказали, что сегодня закажем новую.
Сегодня постараюсь вернуть деньги, т.к. нету возможности ждать вторую неделю. Надеюсь, не придется приходить "завтра" и "с понедельника"

Фокстрот

Супермаркеты электроники