Сломали планшет по программе "МАСТЕР СЕРВИС" - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Алексей23388http://www.otzyvua.net/user/23388, опубликован 17 апреля, 2016 год

Алексей 17 апреля, 2016 год 1 апреля я писал здесь отзыв о том, как сервисный центр испортил мое устройство за мои же деньги. Начальник Харьковского сервиса взял с меня наличными 1000 грн из денег возмещенных страховой компанией в связи с отказом от ремонта. Теперь к устройству не подходят оригинальные аксессуары Apple, а экран стал еще хуже чем до ремонта.

На мой отзыв написали стандартную отписку: "По описанной Вами ситуации ранее зафиксирован клиентский запрос № 1162673, в настоящее время ответственные специалисты проводят разбирательства. По факту получения нами обратной связи, Вам будет предоставлен ответ."

Но до сих пор ответа я так и не получил. Все эти отписки это пустые слова. Я уже собираю документы для обращения в правоохранительные органы. Но хочу что бы как можно больше людей знали чем может закончится покупка МАСТЕР СЕРВИСА. До тех пор пока не будет решен мой вопрос буду регулярно напоминать о моей ситуации здесь и на других интернет-ресурсах.

Фокстрот

Супермаркеты электроники