НЕ КУПУЙТЕ В НИХ НІЧОГО, і невздумайте брати екстра сервіс - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1970

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Горького, 50
От Святослав, опубликован 15 апреля, 2016 год

Святослав 15 апреля, 2016 год Доброго дня
Купили телефон самсунг за 8000 грн + консультант убалтав взяти екстра сервіс за 800грн взяли. Через місяць користування телефоном лопнула скло на задній панелі. Завезли по екстра сервісу в ремонт 11.03.2016, там сказали 3 тижні все буде готове, телефоную на сервіс 8.04.2016 мені кажуть та ні ще 3 тижні чекайте НО ЦЕ НЕФАКТ. ВОТ ТАКИЙ уних ЕКСТРА СЕРВІС. Сам вже би давно зробив за 600 грн. РОБІТЬ ВИСНОВКИ. БРЕХУНИ ТА РОЗВОДІЛИ ВОНИ.

ольга (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 21 апреля, 2016 год Доброе утро,у меня аналогичная история с телефоном,самсунг 6000грив. кормят завтрак. два месяца я, проконсулт. юристом,и подам в суд.
Ответ представителя Фокстрот (Украина) 15 апреля, 2016 год Добрый день, Святослав!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинам "Фокстрот. Техника для дома".
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua и описать ситуацию более детально с указанием с указанием номера заявки на клиентский ремонт.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153

Фокстрот