Кидалово с екстра-сервисом - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1966

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Константин, опубликован 13 апреля, 2016 год

Константин 13 апреля, 2016 год При покупке техники в наглую напарили екстра сервис! Продавец заверил, что если я не воспользуюсь данной услугой, то смогу вернуть деньги - купить товар. В первый раз купил кондиционер, во второй раз стиральную машинку - оба продавца впарили екстра-сервис - в общем на сумму 750 грн. Прошёл год, данными услугами не пользовался, захотел обменять на товар - ведь убоги продавцы заверяли что с этим не будет проблем - и что в итоге - я как прихожу в магазин и узнаю, что вместо компенсации я получу шишь на постном масле, ибо надо было в течении 30 дней с момента окончания услуги прийти и купить товар, причем товар должен привышать по стоимости екстра-сервиса в два раза и приобретаться только за наличные - ЭТО ЧТО ЗА КИДАЛОВО???? Где об этом у вас написано в вашем вонючем магазине???? Почему ни один продавец об этом не говорит??? Почему этой информации нет ни где - ни в самом сертификате экстра-сервиса ни в чеке ни возле него??????? ЛОХОТРОНЩИКИ И ВОРЮГИ!!!! Садить вас всех надо! Не за то на майдане стояли чтобы такие как вы в нашей стране жили и на простых гражданах наживались! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 14 апреля, 2016 год Доброе день, Константин!
Благодарим Вас за обращение.

Информируем Вас о том, что использовать средства по услуге «Экстра - Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Данная акция не распространяется на договора приобретенные к мелкобытовой технике и кондиционерам.
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153
Бавария (Украина) 14 апреля, 2016 год Сколько можно об/яснять баранам, что страховка, экстрасервис и пр. " впаривание", это РАЗВОД на деньги. Тупое кидалово с выдачей "филькиной грамоты", с которой дажа в туалет не сходишь. А майдан тут причём?

Фокстрот

Супермаркеты электроники