неадекватная девушка-консультант - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1977

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Олег, опубликован 3 апреля, 2016 год

Олег 3 апреля, 2016 год На прошлой неделе посетили магазин Фокстрот, который находится в Фабрике. Были в шоке от навязчивости девушки консультанта. Хотели посмотреть и приценится, но нас в прямом смысле преследовала девушка, следовав за нами по пятам. На наше замечание не преследовать нас, ответила, мол желает что-то подсказать. Так как мы в консультации не нуждались попросили её не ходить за нами. Она наше пожелание проигнорировала и продолжала свое преследование. Возникло неприятное ощущение будто мы воры, а не клиенты. Пропало всякое желание что-нибудь покупать в этом магазине. Еще девушка обвинила нас будто-то мы можем что-нибудь сломать, в связи с чем ходит за нами. Но вопрос, для чего тогда камеры видеонаблюдения. Если бы мы что-нибудь сломали, камеры бы это зафиксировали и мы бы оплатили нанесенный ущерб. Убедительная просьба к руководству проверить работников на адекватность и вменяемость! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 3 апреля, 2016 год Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинам "Фокстрот. Техника для дома".
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua и описать ситуацию более детально с указанием подробностей инцидента.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153

Фокстрот