Плохое отношение к работникам - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Б. Васильковская, 45
От Гость, опубликован 2 апреля, 2016 год

Гость 2 апреля, 2016 год Купил компютерную мышь. Когда начал пользоваться, понял что при отрыве от поверхности хоть на милиметр, она убегает куда-то, так как мне нужна для работы нормальная мышь, отнес в магазин, продавец согласился с неисправностью, но как только принес к касе, старшая сказала ему, что поскольку мышь неисправная, он будет должен ее купить. Он долго мне расказывал о поверхностях, где якобы все должно быть хорошо, но на самом деле это только слова. В итоге, мне не захотели поменять ее, хотя сам продавец понял меня. Еще много уловок с ценой. Мне магазин не понравился. 3- 0 согласны, 0 не согласны

Александр Жуковинин (Украина) 23 апреля, 2016 год Просто впарили брак... Лоторея..
Ответ представителя Фокстрот (Украина) 3 апреля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения. Уверяем Вас, что наш магазин ценит каждого потребителя, и в своей работе придерживается всех требований действующего законодательства по торговому обслуживанию потребителей.
Информируем Вас, что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
Искренне надеемся, что данная ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашей мысли о компании в целом.
Выражаем свою благодарность за предоставленную нам информацию о качестве обслуживания в сети магазинов "Фокстрот".
Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для того, чтобы в будущем, качество нашего обслуживания вызвала у Вас только положительные эмоции.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот