Скрытое мошенничество! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1966

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Александр, опубликован 27 марта, 2016 год

Александр 27 марта, 2016 год Покупал в Фокстроте телефон.

Продавцы пристали ко мне с предложением выполнить за деньги настройку телефона. Я отказался. Они стали меня запугивать. Рассказывать ересь о том, как пользуясь Плэй Маркетом я могу превратить свой крутой телефон в кирпич.
Потом предложили купить антивирус. Я отказался. Меня опять начали запугивать и давить. Рассказывать, о том как нужен антивирус.
Я понимаю, что продавцам сказали это предлагать. Но я отказываюсь. А они продолжают давить.
Я, предположим, разбираюсь и понимаю, что установка программ - простая процедура, и, выполняя её с умом, я ничем не рискую. Но какой-нибудь наивный человек мог бы отдать за это деньги.

Далее мне предложили обрезать СИМ-карту потому, что моя старая не подходила к новому телефону. Обрезать предложили за деньги. Я обрадовался, что не надо будет возиться самому, и согласился. Но на следующий день я с удивлением узнал, что процедура обрезания СИМ-карты занимает 1 минуту и в салонах связи выполняется БЕСПЛАТНО!.
Я конечно понимаю, что мне предложили, и я сам согласился. Но Фокстрот просто пользуется наивностью людей. В общем, некрасиво это.

Короче, с точи зрения закона всё честно. Но с чисто человеческой точки зрения - это свинство.

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2016 год Я работаю в магазине алло и знаю таких людей вроде вас,которые от всего отказываются,потом приходят через 3 дня и говорят,что им продали некачественный товар.Все пробемы в том, что все качают все подряд с playmarket.Особенно бесплатный антивирус.Все до сих пор верят что бывает бесплатный сыр.Нормальный антивирус стоит денег.
Ответ представителя Фокстрот (Украина) 29 марта, 2016 год Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинам "Фокстрот. Техника для дома".
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua и описать ситуацию с указанием следующей информации:
- дату покупки;
- адрес магазина;
- номер документа из чека (#ДОК. хххх-хххх...);
- Ваши контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153
Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Дата покупки: 26 марта 2016г
Адрес магазина: Оболонський просп., 21б
Номер документа из чека: 701-12070867
Контактные данные для обратной связи:
email: gromakov94@gmail.com
телефон: (063)734-77-28