Екстрна сервис - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 25 марта, 2016 год

Гость 25 марта, 2016 год Купил 27.10.2015 года планшет Lenovo A5500H на 6 платежей от Приват банка, естественно обманным путем всучили "Екстра сервис", срок сервиса еще не истек понятное дело, могу ли я при этих условиях вернуть "Екстра севис" и получить свои деньги назад, так как меня го вынудили преобрести? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 26 марта, 2016 год Доброе день!
Благодарим Вас за обращение.

Информируем Вас о том, что использовать средства по услуге «Экстра - Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Данная акция не распространяется на договора приобретенные к мелкобытовой технике и кондиционерам.
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153
spov-15395@ukr.net (Украина) 28 марта, 2016 год Но мне сказали что по окончании срока я могу забрать деньги , а не скидку на товар!?! Так даже не привозе не разводят...

Фокстрот

Супермаркеты электроники