ШОК - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 22 марта, 2016 год

Гость 22 марта, 2016 год Когда заказывали вытяжку BEST ES 414 2M MET/XS 60, даже не могли подумать, что так можно пролететь. При получении в отделении Новой почты, понадеявшись на порядочность продавца, не стали перепроверять соответствие предоставленной модели. Вытяжку отдали рабочим для установки. Зато какой был ШОК, когда увидели нашу вытяжку на очно установленную. Это был какой-то кошмар. Совершенно другой вид вытяжки: рамки погнуты, сломаны. Пришлось заклеивать самим. На мой вопрос почему данная модель не соответствует фото сайта, мне ответили: "Дополнительно сообщаем Вам, что производитель оставляет за собой право изменять комплектацию техники". Чушь какая-то. Написано: Италия. Но там Италией и не пахнет. Самая настоящая дешевая подделка. Теперь всех буду отговаривать покупать что-либо в этом интернет - магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 23 марта, 2016 год Добрый день, Галина Алексеевна!
Благодарим Вас за отзыв.

Информируем Вас о том, что по данной ситуации Вам вчера был предоставлен ответ на адрес Вашей электронной почты.
Дополнительно ещё раз сообщаем Вам, что что страна – производитель вытяжек данного бренда Италия.
Управление находится справа (как и должно быть в данной модели).
Передняя панель - под углом скошенная, это для удобства извлечения вытяжки со шкафчика в рабочее состояние. Синяя пленка с фильтров снимается.
Вытяжка оригинальная от производителя, Вы, как клиент можете в этом убедится перейдя по ссылке http://best-spa.com.ua/contacts/ и набрав один из любых указанных номеров.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153

Фокстрот