Ужасный магазин, отвратительный персонал, директор хамка. - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1977

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Александр, опубликован 20 марта, 2016 год

Александр 20 марта, 2016 год Покупали в кредит планшет в магазине Фокстрот в торговом центре "Сильвер бриз" нам навязали "экстра сервис" и сказали, что если мы не воспользуемся услугой то нам вернут 600 гривен. По истечению срока мы начали оббивать пороги фокстрота и началось: сначала нам сказали, что деньги на руки мы не получим, а можем взять товар из магазина, а потом кормили "завтраками", мол потом придите, пока в очередной раз нам не сказали что всё, уже поздно и ничего мы не получим. Директор магазина хамка. Больше покупать ничего тут не буду и советовать никому не стану, больше того я буду отговаривать людей от покупки в этом недомагазине. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 23 марта, 2016 год Доброе день, Александр!
Благодарим Вас за обращение.

Информируем Вас о том, что использовать средства по услуге «Экстра - Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Данная акция не распространяется на договора приобретенные к мелкобытовой технике и кондиционерам.
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот