Просто нет слов - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1980

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 19 марта, 2016 год

Гость 19 марта, 2016 год Покупали у них вытяжку. Обслуживала нас консультант. Когда мы определились с выбором, она нам сказала если, что то не понравится можете сделать возврат. На что мы ответили, что мы с Киева и возвращать ничего не будем. Она сказала, что все проконтролировала, что бы ничего не забыть положить. Когда мы дома решили устанавливать вытяжку, обнаружилось что нехватает детали. Когда я позвонила на магазин, консультант, начала рассказывать "а от куда я знаю может это вы где то потеряли, если хотите вы можете купить через наш магазин эту деталь". Вообщем зла нехватает на этих бестолочей! Мало того там еще и сетки с вытяжки погнутые. Уважаемы менеджеры , директора магазина Фокстрот в Бердичеве , обратите внимание кто работает у вас магазине. Такие люди как ЭТО, портят вашу репутацию, соответственно вы теряете клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 23 марта, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения. Уверяем Вас, что наш магазин ценит каждого потребителя, и в своей работе придерживается всех требований действующего законодательства по торговому обслуживанию потребителей.
Информируем Вас, что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Кроме того, осмеливаемся Вам напомнить о том, что при получении товара, Вы должны были его проверить на комплектацию и возможное наличие дефектов.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот