Не покупайте ничего в фокстроте! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Елена, опубликован 19 марта, 2016 год

Елена 19 марта, 2016 год Никому не советую делать покупки в магазине Фокстрот.2 дня назад купила стиральную машину Bosh и холодильник Electrolux , стиральную машинку привезли с гарантией от кофемолки! пришлось у в тот же вечер ехать в магазин и менять.
А с холодильником вообще печаль, он из нержавейки и сразу при осмотре я ничего не заметила и подписала накладную.На следующий день муж заметил вмятину на дверке, на мое обращение в магазине , они мне сказали , что это теперь мои проблемы из - за тогочто я подписала уже накладную о приеме товара.Втюхивают свой экстрасервис с доп гарантией , которая реально не работает!!!Если что - то ломается, то это потом проблема покупателя, они со своим экстрасервисом морозятся до последнего

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 23 марта, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения. Уверяем Вас, что наш магазин ценит каждого потребителя, и в своей работе придерживается всех требований действующего законодательства по торговому обслуживанию потребителей.
Информируем Вас, что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
В данной ситуации, возврат денежных средств или обмен техники возможен только при наличии акта на списание подтвержденного сервисным центром.
Срок гарантийного ремонта может занимать от 14 до 60 календарных дней.
Передать Вашу технику Вы имеете право через торговую точку в котором была совершена покупка либо напрямую через сервисный центр. Принять технику на торговой точке действительно имеет право либо сервис - менеджер, либо администрация магазина в момент его отсутствия.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот