Копийчушка - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1969

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 13 марта, 2016 год

Гость 13 марта, 2016 год В Броварсом фокстроте хотел купить домашний кинотеатр. Цена была 4899 грн. Приехал домой и нашел целый ряд магазинов где его стоимость в раене 4000 грн. Приехал в магазин, нашел того же продавца, Ваню, и сказал ему что их цена нефига не проверена. Он спросил где я нашел дешевле и пошел к айтишнику. Когда пришел озвучил: - мы не ровняемся на эти магазины. Скидку можем предложить как цена в эльдорадо. Вообщем лохотрон. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 14 марта, 2016 год Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Вы можете принять участие в акции «Защита справедливой цены» и приобрести товар по цене конкурента.
Покупатель может получить более низкую цену на выбранный акционный товар из списка, если такая (более низкая цена) цена заявлена на идентичный товар в магазинах конкурентов, а именно:
- розничные магазины сети «Комфи» и интернет-магазин «Комфи»;
- розничные магазины сети «Эльдорадо» и интернет-магазин «Эльдорадо»;
- розничные магазины сети «Алло» и интернет-магазин «Алло» (www.allo.ua);
- интернет-магазин «Розетка» (rozetka.com.ua);
- интернет-магазин "Цитрус ";
- магазины "ЭПИЦЕНТР".
На сайте товары, которые принимают участие в акции обозначены иконкой «Ціну перевірено».
Для получения более низкой цены, заявленной у конкурента, необходимо оформить заявку через интернет-магазин «Фокстрот» (foxtrot.com.ua) или в розничном магазине «Фокстрот» с помощью администрации магазина.
Промо-код на скидку действителен только на приобретение 1-ой единицы товара и срок его действия истекает через 24 часа после получения его клиентом.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153
= (Украина) 13 марта, 2016 год Красава.

Фокстрот

Супермаркеты электроники