Окуратнее с фокстротом - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1966

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Евгений, опубликован 11 марта, 2016 год

Евгений 11 марта, 2016 год Ребят 2 дня назад купили ноутбук, с тестовой вин 10, для работы всего то сказал оперу, офис... работал пока нормально, пока не вставил флешку для сохранения информации, кстатие флешку приобрели в том же фокстроте... После того как флешка была подключенна, ноутбук попросту выключился, и в дальнейшем не включался, сегодня пошли в тот же Магазин, нам предложили отдать его в сервисный центр, но меня такой вариант не устроил, так как мне нужен ноут для работы... Я попросил его обменять или вернуть деньги, но мне отказали... в Итоге я написал в жалобную книгу отзыв, после чего мне сказала что сеть магазинов Фокстрот больше не будет сотрудничать с нами... Мне дали адрес, где находится защита прав потребителя, в последствии оказалось что по тому адресу уже 5 лет нету такого... Я очень Злой, так как попросту 400 долларов пропали с этим фокстротом... Ребят будьте окуратнее..... 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 14 марта, 2016 год Добрый день, Евгений.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения. Уверяем Вас, что наш магазин ценит каждого потребителя, и в своей работе придерживается всех требований действующего законодательства по торговому обслуживанию потребителей.
Информируем Вас, что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
В данной ситуации, возврат денежных средств или обмен техники возможен только при наличии акта на списание подтвержденного сервисным центром.
Срок гарантийного ремонта может занимать от 14 до 60 календарных дней.
Передать Вашу технику Вы имеете право через торговую точку в котором была совершена покупка либо напрямую через сервисный центр. Принять технику на торговой точке действительно имеет право либо сервис - менеджер, либо администрация магазина в момент его отсутствия.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот