развод - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1984

http://www.otzyvua.net/fokstrot От yar08@ukr.net, опубликован 9 марта, 2016 год

yar08@ukr.net 9 марта, 2016 год Фокстрот в городе Шостка.Кидалово.Покупал телефон стоимостью 2499 Бравис Омега.от всех услуг отказался.Придя домой решил посмотреть чек.В чеке выбита стоимость телефона 2099гр остальное услуги.Тоесть если с этим телефоном что случиться,я попадаю на 400гр на ровном месте 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинам "Фокстрот. Техника для дома".
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua и сообщить нам следующую информацию:
- номер документа из чека (#ДОК. хххх-хххх...);
- Ваши контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153
Гость (Украина) 14 марта, 2016 год Написал.И получил гениальный ответ.
"Обозначение акции в обязательном порядке указано на карточке товара.
Дополнительно, доводим до Вашего сведения, что актуальная стоимость приобретенного Вами смартфона составляет 2499 гривен.
По цене 2099 приобрести указанный смартфон невозможно, данная цена актуальна только в чеке по акции «Смартаны» с приобретением дополнительных услуг и аксессуаров."
Фокстрот,вы кидалы.С такой акцией люди.в случае возврата,не смогут получить полную стоимость товара.
Советую всем держаться от Фокстрота и их так называемых "акций" подальше

Фокстрот

Супермаркеты электроники