Не прочитав отзывы рискнула купить... - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1988

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Тамила, опубликован 8 марта, 2016 год

Тамила 8 марта, 2016 год Не прочитав отзывы рискнула купить смартфон Леново. На второй день пропал звук. Я слышу, а меня нет. Просила обменять, но все мои просьбы были не слышны. Им все равно. Направили меня в сервисный центр. Хотя в договоре написано, что если скрытые дефекты, то можно обменять на работающий другой смартфон. Работа ужасная. В магазине 3 кассы, 3 продавца, и только одна из них работает. Терминалы больше не работают, чем работают. Консультанты наглые. Простите, но накипело. Больше никогда, ничего здесь покупать не буду. Сплошной обман, особенно с акциями. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Добрый день, Тамила!
Благодарим Вас за обращение.

Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения. Уверяем Вас, что наш магазин ценит каждого потребителя, и в своей работе придерживается всех требований действующего законодательства по торговому обслуживанию потребителей.
Информируем Вас, что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
В данной ситуации, возврат денежных средств или обмен техники возможен только при наличии акта на списание подтвержденного сервисным центром.
Срок гарантийного ремонта может занимать от 14 до 60 календарных дней.
Передать Вашу технику Вы имеете право через торговую точку в котором была совершена покупка либо напрямую через сервисный центр. Принять технику на торговой точке действительно имеет право либо сервис - менеджер, либо администрация магазина в момент его отсутствия.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот