Сегодня пытался приобрести ноутбук - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Виталий, опубликован 5 марта, 2016 год

Виталий 5 марта, 2016 год Если в двух словах...
Зашел сегодня в магазин, что находиться на Коммунаре в супермаркете Билла (Днепропетровск), попытался приобрести ноут в "беспроцентную" рассрочку на двенадцать месяцев. Консультант отказался продавать мне товар без страховки. На горячей линии меня уведомили о том, что администрация конкретного магазина решает в индивидуальном порядке продавать мне товар или нет без страховки. ОНИ РЕШАЮТ ПРОДАВАТЬ ЛИ МНЕ ТОВАР! ОНИ РЕШАЮТ ПРОДАВАТЬ ЛИ МНЕ ТОВАР ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, КАРЛ!!!
"За то, за наличный расчет, можно попробывать купить товар без страховки"- говорит мне консультант... За это спасибо конечно огромное! Только вот нужны вы кому, с ценами своими, за наличку?

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за обращение.

В розничной сети действуют несколько видов потребительских кредитов для клиентов, которые хотят приобрести технику.
На каждый товар, кредитные предложения подбираются индивидуально для клиента.
Более подробную информацию касательно приобретения техники в кредит Вы можете уточнить только у администрации магазина или у кредитного эксперта.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Супермаркеты электроники