Киев спаси Одессу - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1970

http://www.otzyvua.net/fokstrot Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88/1
От Киев спаси Одессу, опубликован 5 марта, 2016 год

Киев спаси Одессу 5 марта, 2016 год Уважаемое киевское руководство, услышьте нас!!!! Мы очень любим компанию «Фокстрот» нам нравится тут работать. Пантелеймоновская 88 была вторым магазином в Одессе до прихода Анатолия. Мацак Анатолий уничтожает любой позитивный настрой команды. Мы по месяцам работаем без выходных и смен по 12 часов. Что нарушает все наши права. Но мы понимаем что компания не в чем не виновата и мы можем получать нормальную зарплату, за что и благодарны ей. Дело в руководителе. Ежедневные угрозы и оскорбления… такого нет не в одном магазине.Мы слышим только позитивные отзывы о работе других директоров в нашем городе и может быть по этому определенные магазины торгуют лучше нас. Например Виктория Мудрак или Ирина Солодовникова не позволяют такую грязь и агрессию выливать на свой персонал. Сколько наших коллег покинуло компанию после прихода Анатолия? Да на пальцах не пересчитать… Завальнюк Владимир обо всем этом знает, но прикрывает Анатолия Мацака т.к. они давно дружат и у Анатолия проблемы со здоровьем. ПОЖАЛУЙСТА повлияйте на него. Если понадобится мы готовы предоставить аудиозаписи его собраний. Где он постоянно нас пугает, тем «что мы сядzzм в тюрьму, что нас всех надо обс !! ать, что мы кровzzью будем харzzкать» и поверьте мы не преувеличиваем. Так же вы можете прозвонить бывших сотрудников которых он якобы «уволил» на самом деле все они ушли по собственному и просил их остаться. Но работать с ним не возможно… Уже ранние мы писали отзывы о его работе, но когда он об этом узнал, мы неделю слушал, что он всех найдет и мало не покажется… ПЫ.СЫ Анатолий если Вы это читаете — пожалуйста услышь нас! так жить нельзя. Я думаю Вам бы не понравилось если бы так как Вы с нами, обращались с вашими близкими. Мы очень надеемся на помощь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Вишгород) 7 марта, 2016 год У нас в маркете, такое чмо работало, вся смена не поступила к работе, пока его не уберут, помогло)))
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Рекомендуем направить данную информацию на электронный адрес, который создан для обращений сотрудников: otkryto@foxtrot.kiev.ua.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот