Цифровой фотоаппарат NIKON Coolpix L340 Black - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Днипро, Петровского площадь, 5
От Алексей, опубликован 29 февраля, 2016 год

Алексей 29 февраля, 2016 год Добрый вечер, скажите, если я закажу через интернет Цифровой фотоаппарат NIKON Coolpix L340 Black , по "оплата частями" от Приват Банка на 6 мес, мне нужно обязательно приобретать "Мастер сервис " на 24 мес ??

Я пытался купить фотоаппарат по адресу г.Днепропетровск, пл. Петровского, 5 , консультант мне сказал, что при покупке через "оплата частями" от Приват Банка на 6 мес без "Мастер сервиса" на 24 мес не продаст.
Это нормальная ситуация ?

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Добрый вечер, Алексей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Примите искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
При оформлении заказа в интернет-магазине "Фокстрот" покупка дополнительных услуг носит только рекомендательный, но не обязательных характер. Это касается всех форм оплаты.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153
Когда то, я любил эту страну (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Мастер-сервис, тупой разводняк на деньги. Проще платишь, а взамен НИЧЕГО не получаешь. С разбивкой платежа на 6 мес. Я так понимаю 0-й кредит? Если это оно, то фактически лисьему шагу(фокстроту), ты платишь то что якобы оно стоит, но банк выжмет с тебя все соки, а это скрытые платежи, комиссии, фактический кредит и пр. плюс Лисы опять же под этот весь компот, тебе опять же " напарят", всевозможные разводняки. Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке! И не забывай в какой стране живешь!

Днипро, Петровского площадь, 5
Телефон: 056 373 7510