Поразило обслуживание - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Кира, опубликован 25 февраля, 2016 год

Кира 25 февраля, 2016 год Добрый день. Очень порадовало время работы магазина на Московском проспекте 21, так как покупку нужно было сделать срочно с утра. Зайдя в магазин, поразили его масштабы. Среди покупателей было со мной два человека. Консультант не подошел ни один, среди кружившихся трудяг в числе около 5 человек в дальних отделах магазина, из них по всей видимости и управляющая. Походив круги,выглядывая консультантов, так никого и не дождалась, прогулялась по магазину, и уже призывая консультанта через пол магазина дождалась консультации. Консультант очень тихо разговаривал, и такое впечатление, что нужно было с хлебом и солью к нему подходить. Потом отправил на кассу оплачивать, и после оплаты, а я еще карточку оформляла, товар не вынес. В итоге на кассе оказалась то ли управляющая, то ли администратор, которая отвела меня к продавцу, а я стояла и ждала еще как он бегал и по тумбочкам искал мой товар, не зная где он.
Вывод: Если консультантов искать нужно, зачем они вообще нужны такие? Если для Вас клиент так "важен", то он не придет больше к Вам, и уж точно не посоветует другим. Такого "обслуживания" давно не встречала. Надеюсь я попала не в то время, и все на самом деле не так плохо.
Из положительного: Только время работы, ассортимент магазина, расположение.

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Добрый вечер, Кира!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- дата посещения магазина;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот