настройка smart tv - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1975

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 14 февраля, 2016 год

Гость 14 февраля, 2016 год Добрый день. Покупали в Фокстрот телевизор с поддержкой функции «Smart-TV». Зная о тенденции магазина без предупреждения в цене делать «зазоры» для других аксессуаров, программ дополнительного сервиса - я заранее предупредил консультанта, мне не нужно дополнительных услуг, а именно «настройки Smart TV» (как нажать пару раз кнопку «далее» я и сам знаю). Консультант ничего не ответил и отправил на кассу рассчитываться. И, конечно же, в чеке я увидел отдельной позицией эту услугу, на что консультант ответил: «Если не хотите - мы НЕ будем настраивать телевизор, а без услуги товар не продается, это подарок».
Об этом нужно было сообщить перед оплатой, когда я его предупреждал. А разницу между «зазором» в цене и «подарком» я различаю. Если магазин так заботится о потребителе и хочет сделать приятный подарок, то он отображается в чеке за 1 копейку, а не за 400 грн. Давайте отделять мух от котлет и называть вещи своими именами, или как минимум информировать потребителя.

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Приносим извинения за причиненные Вам неудобства
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предоставить Вам корректную информацию, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua
Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома "
0800 500 153

Фокстрот