Хамское отношение к покупателю - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1967

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Александр, опубликован 13 февраля, 2016 год

Александр 13 февраля, 2016 год 13.02.2016 г.Бердянск Запорожская обл. хотел купить наушники (к слову не дешевые 500 грн.), уже стоял на кассе, но касирша была занята рассматриванием каких то бумажек, я простоял возле кассы минут 10, в очереди ни кого кроме меня не было, когда попросил меня обслужить (попросил вежливо), с повышеным голосом в грубой форме ответила что она занята. После чего отпало желание что либо покупать, сорится не захотелось, просто ушел так нечего и не купив. Вы так можете без клиентов остаться. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua и сообщить нам следующую информацию:
- адрес магазина;
- дата посещения;

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Яна
Специалист группы рекламаций