Неискренность и хитрость консультанта - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6
От Андрей, опубликован 13 февраля, 2016 год

Андрей 13 февраля, 2016 год Очень странное поведение консультанта.
Сначала рассказал о преимуществах и дополнительных подарках фотоаппарата, потом, когда я вернулся в магазин за покупкой, говорит "только что забрали этот фотоаппарат", но есть, конечно же, модель подороже. К ней подарков нет, но есть 1000 грн. бонусов! Ладно, давайте дороже.
Через пару минут - "ах, нет, оказывается бонусов тоже нет при оплате частями".
Когда я решил отказаться от покупки, вдруг появилась модель дешевле, которую "только что купили", а тут вдруг материализовалась!
Ладно, давайте оплатим частями на 3 платежа.
"Нет-нет, оплату частями можно на 2 или на 7 платежей. Если на 7, то обязательно надо купить страховку за 1200 грн. Вы ж обязательно разобъёте этот фотоаппарат или утопите."
Говорю, давайте на 2 платежа, без страховки. Нехотя согласился. А на кассе оказалось, что это не 2, а 3 платежа, что мне даже лучше. Но кого интересует, как мне лучше? Главное впарить.
Объективы и всё остальное возьму в другом магазине.

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua и сообщить нам следующую информацию:
- адрес магазина;
- дата посещения;
- номер документа из чека (#ДОК. хххх-хххх...);

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Яна
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153

Фокстрот