Эстра Сервис - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Ирина, опубликован 11 февраля, 2016 год

Ирина 11 февраля, 2016 год Купили планшет в Фокстроте с услугой Экстрасервис,консультант рассказывал басни Если разобьете..дадим сразу новый и т.д. Через пару месяце треснули сенсор,планшет работал,но отвезли в сервис. О том что будут менять на новый и речи не шло. Прошло 63 дня... Планшет не вернули,видите ли в Киеве. Покупали в Николаеве. Я так понимаю что без иска в суд мне его не забрать.Если по хорошему нельзя,значит так и будет. Номер талона+13006509460 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- номер заявки на ремонтные работы;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот