обман покупателя - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1981

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Юрий, опубликован 8 февраля, 2016 год

Юрий 8 февраля, 2016 год заказал в интернет магазине фокстрот кофеварку Филипс, пришла не в комплекте, из за отсутствия инструкции или какой-либо описи при получении комплектность проверить было невозможно, понадеялся на добросовестность продавца и зря, кроме инструкции там ещё и фильтра не оказалось, прислать мне недостающие части отказались, кто виноват в некомплекте тоже не называют, оказывается они не осматривают товар перед отправкой, им вообще наплевать на покупателей 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома ».
По данной ситуации был оформлен клиентский запрос, согласно которому Вам был предоставлен ответ от компетентного сотрудника.
Осмеливаемся напомнить Вам о необходимости проверять комплектацию и внешний вид товара при получении, дабы избежать подобных ситуаций. К сожалению, на данный момент нет возможности установить комплектацию заказа на момент доставки.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153
Юрий (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год я надеялся на ваше понимание, очевидно вашему магазину это незнакомо, это не первое "недоразумение" у меня с вами, пример: на технику в магазине и на сайте установлены завышенные характеристики, особенно телефоны, противозаконное навязывание дополнительных покупок при приобретении товара в рассрочку или кредит. если вас не затруднит дайте письменный ответ на мою претензию, или у вас только "устные" распоряжения, может вам трудно выполнить мои законные требования(по комплектации) и скидки на товары подразумевают их некомплектность или неработоспособность?

Фокстрот

Супермаркеты электроники