фокстрот фигня самый лживый магазин - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Людмила, опубликован 6 февраля, 2016 год

Людмила 6 февраля, 2016 год Купила мультиварку купила дополнительную гарантию когда пришла забирать гарантию товаром но они сказали извените но у вас не та гарантия а продовец так красиво рассказывала что придёте всё вам будет одним словом козлы и магазин он отстой и самый дорогой за все остальные магазины техники я в нём не первый раз разочарована всё лож особенно дополнительная гарантия не верьте и слушайте как они красиво говорят всё это ложь они просто уже достали 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за обращение.

Информируем Вас о том, что использовать средства по услуге «Экстра - Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Данная акция не распространяется на договора приобретенные к мелкобытовой технике и кондиционерам.
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153
Людмила (Украина, Харків) 7 февраля, 2016 год Здравствуйте Елена тогда зачем брать людям дополнительную гарантию и при этом обещать что если вы ней не используетесь можете потом прийти забрать товаром а потом так как я вас поняла вы её отменяете или меняете зачем дурить людей они вам доверяют а тут такие ситуации. С Фокстротом у меня это уже не первая ситуация покупала электрочайник так же купила дополнительную гарантию продавец обещала даже упадет разобьется мы все меняем во время этой гарантии но увы ничево не поменяли у меня почему-то треснуло стекло сначала пошла в магазин но они дали понять никто ничего менять не будет я здала в экстра сервис три месяца они его держали я сама звонила настойчиво просила что-то делать но они вернули документы и сказали обратиться в страховую компанию, да вернули 200грн., а чайник столько не стоит, так скажите стоит верить, а вот эта ситуация она просто добила с этой горантией пришла на другой день своего дня рождения думала там есть деньги на сервесе доплочу что нужно и будет подарок мне и как бы вам было если бы вам сказали а у вас не такая гарантия это же деньги мы их тяжело заробатываем а тут такое нет я больше ногой не ступлю в этот магазин и всем буду рассказывать про эти ситуации!!!

Фокстрот

Супермаркеты электроники