никогда не оплачивайте заказ картой -пришлют брак а деньги не отдадут - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1984

http://www.otzyvua.net/fokstrot От зоряна, опубликован 2 февраля, 2016 год

зоряна 2 февраля, 2016 год заказала блендер и сразу на сайте оплатила картой.когда на почте открыла товар оказалось что он не работает -поэтому отказалась от товара на почте-позвонила в магазин попросила вернуть деньги -прошло уже 12 дней деньги не вернули -позвонила вчера сказали что через 8 часов позвонят и вернут деньги -никто не позвонил.позвонила сегодня спросила почему не позвонили -ответили чтобы я ждала дальше их звонка уже завтра-ужасный магазин -а деньги то обесцениваются с каждым днем -блендер который я заказывала стоит у них в магазине уже на 50 гривен больше 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Добрый вечер, Зоряна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Примите искренние извинения от лица компании за доставленные Вам неудобства при взаимодействии с нашим магазином.
Для того, чтобы мы разобрались в ситуации с которой Вы столкнулись, направьте, пожалуйста, обращение к нам на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием номера Вашего заказа и контактных данных и обратной связи.
Заранее спасибо.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153
зоряна (Украина, Тернопіль) 3 февраля, 2016 год номер заказа 2031156 - так никто и не позвонил и денег естественно не вернули -мошенники -говорили деньги отдадут как только товар поступит на склад -так вот на складе он уже давным давно а денег нет -я думаю магазин специально шлет брак клиентам которые оплатили заказ чтобы потом пользоватся ихними деньгами-в время когда деньги обесцениваются с каждым днем это выгодное занятие

Фокстрот

Супермаркеты электроники