ЛЮДМИЛА - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1970

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 31 января, 2016 год

Гость 31 января, 2016 год Мой номер договора на "послуги додаткового сервису" 1022 0007413 закончился 7 января 2016 г. С 7 декабря 2015 г. по 7 января я должна была получить товар. Но не могла прийти в данное время в магазин, т.к. по сложившимся обстоятельствам на это время находилась в другом городе, т.к. работаю вахтовым методом. Должна была вернуться 20 декабря 2015, вернулась 20 января. В магазине мне отказали. Несмотря на то, что я постоянный покупатель. В этом магазине я приобрела телевизор, стиральную машину, холодильник, часы-радио телефон. Могу подвердить документа-ми. Может быть как постоянному покупателю можно пойти на уступки. мой телефон 0954842049 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав более подробное описание Вашей проблемы и следующую информацию:
- номер Вашей заявки по услуге "Экстра-Сервис";
- контактные данные для обратной связи;

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот