Надурить покупателя-кредо Фокстрота - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 31 января, 2016 год

Гость 31 января, 2016 год При покупке ноутбука "услужливые" консультанты впихнули услугу " установка програмного обеспечения" за "каких-то там)) " пару тысяч гривен. Нам даже в голову не пришло, что программы НЕЛИЦЕНЗИОННЫЕ, бездарно абыкак скачанные с русских сайтов, вперемешку с вирусами. Просто нет слов! Цыгане? Жулики? Или просто дерьмо? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Тернопіль) 2 февраля, 2016 год а моему мужу-который не имеет привычки смотреть на ценник и в чек- умудрились даже застраховать ноутбук от стихийного бедствия -я аж за голову словилась когда увидела дома
зоряна (Украина, Тернопіль) 2 февраля, 2016 год перед тем как покупать какие либо настройки -надо позвонить производителю и спросить нуждается ли товар в каких то настройках-лично мне пытались впарить настройки смарт тв -но когда я позвонила производителю то он сказал что это так магазины лохов разводят на деньги и что телевизор полностью готов к использованию(что и оказалось правдой -пользуюсь 2 года )мне даже как то в магазине предлагали купить установку и настройки духовки -которую как вы понимаете просто надо включить в розетку
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- номер чека на покупку Вашей техники и дополнительной услуги установки;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот