Задумайся - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1966

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Папа римский, опубликован 30 января, 2016 год

Папа римский 30 января, 2016 год Коротко. Фокс рот, в переводе Лисий Шаг. Аферы в стиле дополнительный сервис, расширенная гарантия, космические цены на установку ( к примеру уст. газ. плты более 700 грн), и там есть интересный пункт, регулировка!!?? комфорок примерно 72 грн.). И шо там регулировать?(как говорят в Одессе). Ещё короче. Магазин для 1. Доверчивых.2. Идиотов.3. Тех и других. А цены?, спросите Вы. Дешевых магазинов не бывает, акции это " заманухи". ( мы не Европа), НО... ищите дешевле и найдёте! Меньше верьте и доверяйте ( к сожалению). И помните БЕСПЛАТНЫЙ сыр ( к примеру кредиты. беспрцентные кредиты и пр.) бывает только в мышеловке! ( банальная истина). Другими словами, не забывайте в какой стране живёте.... 0 согласны, 0 не согласны

зоряна (Украина, Тернопіль) 2 февраля, 2016 год перед тем как покупать какие либо настройки -надо позвонить производителю и спросить нуждается ли товар в каких то настройках-лично мне пытались впарить настройки смарт тв -но когда я позвонила производителю то он сказал что это так магазины лохов разводят на деньги и что телевизор полностью готов к использованию(что и оказалось правдой -пользуюсь 2 года )мне даже как то в магазине предлагали купить установку и настройки духовки -которую как вы понимаете просто надо включить в розетку
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что взаимодействие с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома » оставило для Вас негативный отпечаток.
Дополнительное сервисное обслуживание техники, приобретенной в компании "Фокстрот" - это экономия денег, времени, сил Покупателя, которые бы ушли на поиск хорошего мастера или сервисного центра. Мы, по своим возможностям, предоставляем более широкий спектр услуг, чем гарантия производителя.
Мы приложим максимум усилий для того, что бы в будущем, качество нашего обслуживания вызывало у Вас лишь положительные эмоции.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот