Екстра сервис - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Владислава, опубликован 29 января, 2016 год

Владислава 29 января, 2016 год Купила телефон в Фокстроте 29.08.2015 стоимостью 1869 грн
Сказали что обязательно нужно оформлять гарантию от "Екстра сервис" которая стоит 399 грн
Якобы гарантия на 2 года
Спустя 4 месяца телефон треснул и перестал работать сенсор
Я позвонила на горячую линию, мне сказали, что телефон заберут в течении 4 рабочих дней
На четвертый день мне позвонил мастер и "предложил" отвезти телефон за 100 км, так как он сейчас не может забрать его.
У меня нет такой возможности, и мы договорились созвониться через несколько дней.
Звонит до сих пор!!!
Прошло 15 дней!!!
я не выдержала!
Позвонила на эту же горячую линию!
Они мне сказали, что товар меньше 5 кг отправляется почтой!!!!
Как почтой?!!! Дали номер "мастера", звоню несколько дней подряд, трубку никто не берет!!!!
И что мне теперь делать?!
Телефон не работает, деньги возвращать никто не думает!!!
Зачем тогда вообще нужен этот "Мастер сервис"!!!!
Не выдержала!!!

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Добрый день, Владислава!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома ».
Для того, что бы мы могли еще раз разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- номер чека на покупку Вашей техники и дополнительной услуги установки;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот