Магазины электроники «Фокстрот» не возвращают все деньги при возврате товара - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 28 января, 2016 год

Гость 28 января, 2016 год Магазины электроники «Фокстрот» не возвращают все деньги при возврате товара. Расскажу схему, как они меня кинули на 1 600 грн. в одном из магазинов в г. Харьков. Во время выбора ноутбука ко мне сначала подошел безграмотный, не разбирающийся в ноутбуках продавец, а затем установщик программного обеспечения из отдела технического сервиса при магазине. В итоге этот установщик втюхал мне заведомо плохой по своим характеристикам ноутбук и пакет «Экстра Сервис» с программным обеспечением, я внес аванс (потребительский кредит). На следующий день, когда, не вынося его из магазина решил вернуть, они сказали мне, что стоимость установки программного обеспечения (обновление Windows с 8-ки на 10-ку, установка пакета Microsoft office и антивируса) в сумме 1 600 грн. не возвращается. И я слышал, что так кидают и по установке программного обеспечения на любую технику Фокстрот: например, продают некачественный телевизор и кидают покупателя при возврате по той же схеме.
И никто в Фокстроте не предупреждает, что они НЕ вернут деньги за первоначальный взнос в сумме стоимости программного обеспечения. И даже отказываются мне передать в собственность (например, на флэш-карту) то программное обеспечение, которое они в наглую себе оставили в своей собственности.
Так что на своем печальном опыте рекомендую читать отзывы о том, с чем/с кем собираетесь иметь дело

Супермаркеты электроники

MTA.UA