Нужна помощь - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Одесса, просп. Маршала Жукова , 2
От Гость, опубликован 25 января, 2016 год

Гость 25 января, 2016 год Здраствуйте, я до не давних пор являлась сотрудником сети "Фокстрот" В городе Одессе. Уволилась месяц назад, но мне до сих пор не выдали зароботную плату, обоснововая это тем, что мне был наложен штраф в 2500, но тем не менее ведомость на выплату з/п пришла на магазин, ответ на интересующий меня вопрос, ни директор магазина, ни рукроз, не могут дать, в связи с этим я вынуждена ответы искать сама. Скажите,пожалуйста,к кому я с таким вопросом могу обратиться? Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

зоряна (Украина, Тернопіль) 2 февраля, 2016 год штрафовать работников магазин не имеет права это запрещает закон Украины
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Вам необходимо направить своё письменное обращение с интересующими Вас вопросами на электронный адрес: otkryto@foxtrot.kiev.ua.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Мария
Специалист группы по работе с рекламациями
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот