Мошенничество по поводу мастер сервиса - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 16
От Руслан, опубликован 24 января, 2016 год

Руслан 24 января, 2016 год 31 декабря 2012 году купили телевизор в кредит оформив на срок 3 года. нас попросили заплатить мастер сервис в сумме 900 гривен.Выплатив кредит досрочно ,пришли по поводу отоваривания мастер сервиса нам сказали прийти по окончании срока, мы пришли 30 ноября говорят еще рано пришли приходите с 1 января по 31 включительно. Пришли 24 января, сказали уже поздно потому что мастер сервис просрочен. А оказалось что мастер сервис выдавали на два года, при этом нас в известность не поставили. Вот так выманивают деньги в фокстроте г. Вознесенск 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Добрый день, Руслан!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- номер чека на покупку Вашей техники и дополнительной услуги установки;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153
Руслан (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год А если я чек порвал со злости ? Чем можете помочь ?

Фокстрот

Супермаркеты электроники