МОШЕННИЧЕСТВО!Продают б/у технику и нагло обманывают людей!!!!! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1970

http://www.otzyvua.net/fokstrot От zlatay2016@mail.ru, опубликован 24 января, 2016 год

zlatay2016@mail.ru 24 января, 2016 год Приобрела смартфон в магазине Фокстрот по ул. Гетьмана 6. Через неделю пришла в магазин с просьбой поменять товар на другой (больше диагональю). Товарный чек сохранен, все ярлыки, бирки, защитная пленка тоже. Девушка с кассы отправила меня сначала к какому-то продавце который забрал у меня чек и с ним ходил по торговому залу и при этом разговаривал с кем-то по телефону. После этого тот подошел(наконец-то!) ко мне и сказал подойти к какому-то человеку сидящему в углу. Звали его Величко Игорь. Тот взял мой телефон, что-то минут пять на нем делал, а потоми заявил что с телефона осуществлялись звонки. (При том что я дома телефон даже из коробки не доставала!!!)Кода я ему сказала что это исключено, он мне заявил в очень грубой форме: " Я не верю что за неделю Вы им не пользовались"! То есть в этом магазине на основании слов великого экстрасенса и его " верю-не верю" Величко Игоря нарушают Закон Украины и отказывает покупателям в их законном праве обменять или сдать товар в течении 14 дней. При этом такого хамского отношения как со стороны этого сотрудника я в своей жизни не встречала. Он постоянно грубил, хамил, язвил и говорил что в Украине Вы ничего не докажете.
Люди! Остерегайтесь этого лохотрона и десятой дорогой обходите все магазины Фокстрот! Со своей стороны обещаю сделать все для того чтобы как можно большее количество людей предупредить ничего не покупать в этом магазине, а также обращение во все возможные инстанции

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Приносим извинения за причиненные Вам неудобства
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- номер чека на покупку Вашей техники;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Мария
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот