Александр - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1975

http://www.otzyvua.net/fokstrot От katran567@mail.ru, опубликован 17 января, 2016 год

katran567@mail.ru 17 января, 2016 год в 09 месяце 2013 купил телевизор 46 дюймов Самсунг оплатили мастер сервис 999 грн сроком на 3 года потому что продавец при продаже говорил; даже не гарантийные случаи кроет. И вот 17.01.2016 ребенок чем то кинул в экран и появилась полоса на экране. иду в фокстрот и оказывается что в 13 году небыло такого (от не гарантийных случаев) а вот с 15г появилось брешут там и условия постоянно меняют.В общем перед тем как платить за что то типа мастер сервиса требуйте подтверждения на бумажке . брешут. я больше ни каких мастерсервисов не заплачу 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Мы приносим Вам свои извинения, поскольку это действительно неприятная ситуация для Вас, как для клиента нашей компании.
Выражаем свою искреннюю благодарность за предоставленную нам информацию о качестве обслуживания в сети магазинов "Фокстрот".
Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для того, что бы в будущем, качество нашего обслуживания вызывало у Вас лишь положительные эмоции.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Мария
Специалист группы по работе с рекламациями
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153
Гость (Украина, Полтава) 20 января, 2016 год может ребенок кирпичем кинул в телевизор?

Фокстрот

Супермаркеты электроники