Расширенная гарантия - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1975

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Slava, опубликован 11 января, 2016 год

Slava 11 января, 2016 год Переплатила за смартфон за "расширенную гарантию". Через неск. месяцев сломала нечаянно слот от микросимки. Пришла в Фокстрот, с наивными планами вернуться с починенным или замененным слотом. Мне сказали позвонить по номеру на карте. Там сказали что нужно (сделать ксерокопии копии 5 документов!, подписать их) и что мне позвонят, когда и куда подъехать. Это был четверг, перезвонили в понедельник, подъехала. На месте взяли документы, телефон и сообщили, что через 28!!! дней мне перезвонят, чтобы сказать берутся ли они его ремонтировать или возвращают деньги! А если берутся, то запчасти на этот телефон могут идти 2 месяца. "И нигде вы их раньше не возьмёте, это ситуация по Украине, модель новая."
Короче, Фокстрот аж с ног сбивается, решая наши проблемы. В любом соседнем киоске, наверное, этот слот бы починили за полчаса и 50 грн. Зато с фокстротом - "бесплатно"***
*** Бесплатно - это 400грн + 50грн (ксерокопии, поездки), возможные 3 месяца неудобств без своего телефона.
Не говоря уже о том, что это тупо страхование без вашего согласия, а не гарантия.

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Просьба конкретизировать Ваше обращение и направить его на электронный адрес компании c указанием следующей информации:
- номер договора по услуге "Экстра-Сервис";
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот