Заказ через горячую линию в ФОКСТРОТ думаете надёжно? - ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1974

http://www.otzyvua.net/fokstrot Харьков, ул. Московский проспект, 199
От Виталий, опубликован 10 января, 2016 год

Виталий 10 января, 2016 год Заказал 31.12.2015г. на новый год подарок для дочери - телефон . По телефону обсудил с менеджером марку, цвет,наличие(было 3 шт.). Сделал заказ - чтобы отложили телефон(новый) на 2 часа до моего приезда. Мне 3 раза перезванивали , присылали код заказа, уточняли адрес магазина. Когда приехал за телефоном - пытались впарить потертый телефон с витрины и содрать деньги за "програму смартани"(а по телефону сказали на эту модель бесплатно). Начал возмущаться , мне сказали что я не прав и если я не уйду вызовут полицию. Оказывается для Харькова мой заказ через главный офис в Киеве ничего не значит. Когда я позвонил на горячую линию и расказал ситуацию мне посоветовали поехать в другой магазин на другом конце города. Очееень некомпетентные люди.
А 06.01.2016г. мне перезвонил киевский менеджер и спросил почему я не забрал свой заказ..... Я ОБЪЯСНИЛ - он положил трубку. Так никто и не извинился за испорченый предпраздничный день и другой подарок для дочери.

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Просьба конкретизировать Ваше обращение и направить его на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- номер Вашего заказа;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот