Жулики фокстрота - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1967

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Академика Заболотного, 37
От Гость, опубликован 6 января, 2016 год

Гость 6 января, 2016 год Мы стали очередной жертвой этого магазина:( Купили в кредит стиральную машину и нам сказали что вместо процентов мы можем выбрать технику из фокстрота. В итоге - мы заплатили и за процент и взяли в кредит и технику за которую и расплачивались. К сожалению прождали несколько часов прежде чем оформить документы. Очееень некомпетентные люди. Обманывали и не говорили полной суммы, а в итоге мы узнали только через несколько месяцев. Всем советуем быть очень осторожными при оформлении кредита и досконально всё читать и спрашивать. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием контактных данных для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот