Фокстрот еще раз доказал, что там покупать не стоит! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/fokstrot Конотоп, пр. Мира, 61
От Ирина, опубликован 4 января, 2016 год

Ирина 4 января, 2016 год Заказала мясорубку через интернет с самовывозом, перезвонили с контакт центра, сказали что все есть в магазине города Конотоп, что возможно воспользоваться скидкой на день рождение, которую мне сам Фоктсрот предоставил, что комплектация мясорубки имеет пресс для томатов, а в магазине меня совсем расстроили... Никакими скидками воспользоваться нельзя, еле доказали что имею право на скидку, сделали, ладно, быстро выбили чек забрали деньги. Пошла проверять мясорубку, ее исправность, оказалось пресса для томатов нет! На сайте есть, у оператора в Киеве есть, а в Конотопе в магазине нет! Говорю что отказываюсь брать без пресса, оформляем отмену и возврат денег. Мне говорят отдадим деньги только с паспортом!!!! Хорошо паспорт с собой, а если бы нет!!!??? достала паспорт, код (тоже надо было). Еле отдали деньги. Кошмар, а не магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за обращение.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
Мы полностью с Вами согласны, такое отношение недопустимо для компании "Фокстрот. Техника для дома"! Мы хотели бы разобраться в этой ситуации подробнее и передать информацию руководству для проведения соответствующей работы с сотрудниками. Будем Вам благодарны, если напишете на электронную почту info@foxtrot.com.ua Ваши ФИО, контактный номер телефона, а также дату и адрес магазина, в который обращались. Мы обязательно свяжемся с Вами и постараемся приложить максимум усилий, чтобы улучшить Ваше негативное отношение.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот